Отзыв:

3 года на сайте, скромные наблюдения +скрин выплат

05.03.2014
Украина
Дата: 17.01.2017
Достоинства: Просмотры
Недостатки: 5к за просмотр, злобные тети

Именно айрекоменд познакомил меня с темой оплачиваемых отзывов, именно он научил меня их писать.

Что же, коло 3х лет назад я шастала по просторам интернета разыскивая информацию о каких-то проблемах связанных с алиэкспрессом, и на глаза мне попался этот сайт. В правом углу соблазнительно "светилось" - получите деньги за отзывы. Но естественно золотые горы меня не ожидали)

Айрекоменд - достойный ресурс, с большим количеством возможных просмотров, что совсем не удивительно ибо при поиске в гугле отзывов на что либо, как правило 1-2 ссылка на него.

Из минусов - уж очень злостные там есть дамочки, оставляют подозрительные комментарии. За 1 просмотр всего 5к, конечно если найти свою тему, и, скажем, вписаться - дела пойдут вверх, но у меня это так и не вышло. Кстати, забавно что писать отзывы о других сайтах-отзовиках на нем нельзя.

Чтобы пробиться и получать хорошие отчисления за просмотры, необходимо не только удачно выбрать просматриваемую тему (у меня это косметика, художественные товары, краска для волос) а и очень качественно написать отзыв, добавить очень много, возможно и лишних, фотографий (да-да, можно сфотографировать тюбик с 8 ракурсов!), написать громкий заголовок, расписать все по пунктикам и возможно у вас получится. Ну, если заботится о "+" - т.е. о том, что бы отзыв оказался сверху в ветке, тогда точно получится.

Но как ни как, сайт приносит мне пассивный, пускай и крошечный, доход. Я привыкла к нему и он мне отчасти нравится. Вот выплаты (70отзывов) : (и на балансе около 200)

Признаюсь, осенью я около 3-4 месяцев ничего не писала на сайте, оттого упал доход, ведь темы отзывов становятся менее актуальными, да и по началу не знала на что и как писать.. К тому же, для начисления денег необходимо писать отзыв раз в 30 дней. Сейчас в среднем в день я получаю 4р. Для пассивного дохода - весьма подойдет, ведь я уделяю минимум времени сайту. Для больших сумм - этим надо жить.

Спасибо за прочтение!