Отзыв:

Кисточка все испортила

26.07.2013
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Не нахожу
Недостатки: Неудобная кисть, комки

Как же хорошо, что стали выдавать пробники косметических продуктов! Скольких ошибок можно избежать и не покупать сразу полный объем продукта...

Благо мне где-то дали пробник Туши для ресниц Clarins Instant Definition mascara, а то марку очень уважаю и хотела купить и тушь такую у них. Задумка-то интересная с этой тушью, но реализация планов, по-моему, не удалась.

Кисть данной туши имеет на конце часть меньшего диаметра, чем основная, и сделана она из силикона с редкими волосками. А основная часть щеточки уже обычная, со средней длины щетиной. По идее было бы классно этим кончиком прокрашивать реснички в уголках глаз и нижние. Но на этот наконечник насаживается столько туши, у нее редкие ворсинки, потому получается, что возишь грязной палкой по ресницам((( Получаются жуткие комки и склеенные ресницы((

К тому же из-за разницы в диаметрах частей кисти, я очень сильно пачкаю веки, совсем неудобная кисточка оказалась. Эффект от применения тоже весьма посредственный: склеивает ресницы, что уже и пользоваться не хочется. Не подошла мне эта тушь вовсе, хорошо, полный объем не купила.