Отзыв:

Отличный лак за смешные деньги

26.07.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: отлично наносится, яркий модный оттенок, потрясающий глянец, сохнет быстро, удобная кисть
Недостатки: нет

На лаки марки Eva я вообще не смотрела до недавнего времени. Доверия у меня к ней почему-то не было, хотя в моей обширной коллекции есть лаки и более дешевых марок, чем наша Eva.

Но в последнее время стала видеть все больше отзывов с достойнейшими маникюрами, выполненными лаками этой бюджетной марки. Стало очень интересно, что же за лаки такие, еще и распродажа была на них и вот Лак для ногтей Eva Mosaic Fashion Colour #044 Сапфир у меня.

Название идеально соответствует цвету: яркий синий, но не вырвиглаз, а в меру. В этом году такой кобальтовый синий очень моден.

Если честно, доля скептицизма у меня все равно была к техническим характеристикам, когда я открывала бутылочку для покраса ногтей. Но первый же слой лака меня убедил, что есть за что их полюбить и купить еще!

Кисть - мечта! Плоская, широкая (еле в горлышко влезает, кстати), закруглена на конце. Вообще без проблем рисует она линию у кутикулы. Лак сохнет великолепно сам! А какой у него глянец собственный, я поразилась!

За смешные 79 рублей на распродаже - это, считаю, просто находка. Обычно лаки эти стоят чуточку дороже, но и больше можно заплатить за маленький флакон лака такого качества.