Отзыв:

Кислые.

07.05.2014
2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Можно, если уж совсем в доме нет больше сладостей
Недостатки: Кисловатая начинка

Хочу вам поведать про еще одни конфеты – это конфеты марки «Конти», которые называются «Джинга» вкус банана.

Слово «Джинга» я слышу первый раз, и даже не представляю, что оно может означать. Похоже на название какого-то танца.

Конфеты эти попались ребенку в каком-то подарочном наборе. Попробовала их и я, потому что сейчас ребенку нельзя много конфет – была недавно (летом) аллергия, а потом опять осенью.

Конфеты упакованы в какой-то дешевый по виду фантик, а как считаете вы, глядя на него? Они разворачиваются обычно. И мы видим небольшую по размеру конфету. Она прямоугольная, но если посмотреть с боковой части, то видим, что производитель тут немножко для нас схитрил и сделал конфету потоньше обычного. Кстати, видим тут какое-то непонятное отверстие, дырочку. Не знаю, может, какой-то брак просто.

Шоколад, которым покрыта эта конфета, мне по виду не нравится. Напоминает какой-то пластилин. Кусаем конфету – так оно и есть. Но дело не только в шоколаде, а и в самой начинке. Я вообще помадку не люблю, хотя есть и вкусные. А эта... вы только гляньте на этот химозный цвет! Производитель хотел симитировать цвет банана? По-моему, банан не совсем такой. А вкус... На вкус это "банановое чудо" вообще мне мало понравилось: конфета какая-то кислая. Ну если у вас в доме вообще нет конфет, а очень хочется, то, может, с чаем и пойдет, но это уж если совсем некуда деваться, и страх как хочется сладкого.

Хорошо, что конфета маленькая. Не знаю, кто изобретает конфеты, но, попробовав это, у меня возникает сомнение, пробовали ли ее "изобретатели" этих же конфет?

В общем, не советую вам эти конфеты, увы.