Отзыв:

Кислотный желтый арбуз

26.07.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: интересный глиттер, яркий цвет
Недостатки: существенных нет

Свое отношение к этому оттенку никак не могу понять: то мне он нравится, то тоже кажется грязноватым, как и №952 из этой же коллекции. Лак для ногтей Dance Legend #953 Yellow Watermelon отличает от некоторых собратьев по коллекции черный матовый глиттер, нарубленный неровными кусочками. Их в лаке много, специальную охоту на них устраивать не надо.

Текстурой все лаки коллекции похожи: желтый арбуз тоже желейный, из-за чего кусочки глиттера застывают на ногтях на разных уровнях, какие-то на поверхности, какие-то в более глубоком слое. Из-за этого ярчайшая неоновая база лака чуть приглушается и становится не такой вырви-глаз-яркой, какой была бы без глиттера.

Я пробовала наносить этот лак и соло в два слоя, а потом решила попробовать и на белую подложку. Вот второй вариант мне больше пришелся по душе, хотя желейность пропала, но зато лак стал смотреться менее "грязным". Брала я в качестве подложки не плотный белый крем, а тоже желейный лак.

Из всей коллекции, наверное, только этот оттенок себе оставлю, он мне больше всех приглянулся, если сравнивать.