Отзыв:

Отличное натуральное мыло

26.07.2013
Дата: 20.08.2013
Достоинства: натуральный состав, не сушит кожу, вкусно пахнет
Недостатки: не продается в России

Мыло Nubian Heritage Indian Hemp & Haitian Vetiver Soap with Neem Oil просто отличное! Я обожаю все виды мыла этой фирмы! Мыло имеет очень нежный травяной приятный аромат, прекрасно мылится и пенится, не сушит кожу, увлажняет ее. По цвету оно фисташковое с вкраплениями семян и трав, которые к тому же скрабят кожу и избавляют от отмерших частиц.

После этого мыла кожа становится будто бархатная, ведь в нем содержатся натуральные масла, которые и дают этот эффект. Когда мыло лежит в ванной – все помещение наполняется "ароматом луга" лишь от одного брусочка мыла. Запах свежий, ненавязчивый. Пена от этого мыла довольно густая, по консистенции кремообразная. Я мою им и лицо, и тело. Мыло состоит полностью из натуральных органических ингредиентов, также этот продукт не тестировался на животных. В составе этого 100% растительного мыла: пальмовое масло и/или кокосовое масло, растительный глицерин, органическое масло ши, масло конопли, ветивер, масло семян мелии, минеральные/овощные пигменты, ароматическое эфирное масло, масло нима.

Брусочек такого мыла весит 141 грамм, мне его хватило на достаточно долгое время при том, что я пользовалась им довольно часто. Я считаю, это отличное мыло, оно прекрасно ухаживает за кожей и полностью натуральное.