Отзыв:

Кислое лакомство!

12.02.2014
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Маленькая коробочка
Недостатки: Нет пробки
33 рубля

Здравствуйте все кто заглянул ко мне в отзыв!
Сегодня я хочу рассказать вам о кисло-молочном продукте "Снежок" фирмы "Простоквашино".
Вообще кисло-молочные продукты я покупаю довольно редко, любит мое семейство то, что повкуснее да послаще, а кислое, хоть оно и полезно, ну никак кушать не хотят. Но иногда все же бывает такое настроение, что хочется чего-нибудь "такого этакого", думаю многие меня поймут. И тогда я беру коробочку снежка. Правда признаюсь честно, что хватает меня не на много и выпить я смогаю только лишь пол коробки, благо он продается в маленьких коробках.
Выбираю всегда марку "Простоквашино", потому что есть у меня к ней доверие. Состав вполне благоприятный и не вызывает сомнений и подозрений, в основном цельное и обезжиренное молоко, сахар (ну думаю что там его не много, судя по кислому вкусу) и закваска.
На вкус, как я уже успела сообщить, снежок кисловатый. Нет никаких посторонних привкусов и запахов. Коробочка открывается весьма удобно, а вот с закрытием проблема, лучше бы выпускали в бутылочках, закрутить пробку и убрать в холодильник. Этот же плотно уже не закроешь и стоит он в холодильнике пропитывается запахами всего что имеется, колбасы, селедки и много другого, что потом уже пить его невозможно. Это пожалуй для меня единственный существенный минус в коробочках подобного типа. Ну может конечно я и не права, он ведь предназначен для того, чтобы его выпить на один раз, и никто не виноват, что я его за этот один раз просто не могу осилить))

Думаю его можно порекомендовать, ведь все таки состав очень хороший, полезный!