Отзыв:

Я ими спаслась! Фенкарол Действительно надежное средство

12.02.2014
Дата: 29.04.2015
Достоинства: Легко принимать, эффективные
Недостатки: Дорого
321 рубль

Всем заглянувшим доброго времени суток!
Сегодня я хочу рассказать вам как я вылечилась от сильнейшей ангины.
Началась она у меня очень внезапно, вечером поднялась температура, в горле не много першило, а на утро я уже совсем не могла глотать. Поехала ко врачу.
Он мне выписал фенкарол,

амоксициллин, ингалипт и полоскать как можно чаще горло раствором соли и соды.
Результат не заставил себя долго ждать, уже к вечеру опухоль практически сошла на нет. Я уже смогла покушать и глотала почти без боли.
Возможно эта опухоль была аллергической реакцией, все-таки весна, все цветет. Хотя аллергией я никогда не страдала.
Фенкарол найти в аптеке не составило труда, он наверно есть в любой, даже самой маленькой аптеке, вот только цена на него совсем не радует, мне он достался за 321 рубль. Хотя врач меня предупредил, что его можно заменить более дешевым диазолином, но я решила не рисковать.
В упаковке 20 таблеточек, я их принимала 5 дней по 3 раза в день, поэтому мне хватило упаковки на все лечение, даже еще и осталось.
В общем я осталась очень довольна такому быстрому результату, поэтому эти таблетки я конечно же посоветую, только с консультацией врача.
На этом я с вами прощаюсь, всем пока и до новых встреч!