Отзыв:

Кислинка и витаминка для вашего лица

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 28.06.2024
Достоинства: Очищение кожи. Обновление кожи.
Недостатки: Не нашла (если разумно подходить к процедуре)

Я периодически приобретаю такие вещи как скрабы для лица, что бы после очередной тяжелой сменны почистить лицо и привести его в порядок. Это важно особенно для тех, у кого жирный тип кожи лица и постоянно присутствует пленка на лице.
В этот раз вспомнила про пилинг от Skinlite с лимоном. Мне в целом их яркая серия с фруктами и овощами нравится (периодически приобретаю).

Веселый лимончик, который готов почистить вашу кожу и привести ее в порядок.
На обратной стороне есть информация от производителя, и о составе.

Скажу так, применять можно и нужно, но если ваше лицо без ожогов от солнца, и без ран (в противном случае будет очень больно и не приятно), так как в состав все же входит лимонная кислота.
По консистенции средство довольно жидкое, но аромат у него яркий и приятный - лимонный.

Наносим на чистую кожу, и распределяем по поверхности, пока не начнут образовываться "комочки", конечно можно катать их достаточно долго, но все же 2 минуты будет достаточно - потом будет немного щипать кожу и может появится раздражение.
Верхний слой кожи уходит вместе с кислинкой лимона, а в замен будет свежее лицо, а самое главное чистые поры.