Отзыв:

Как всегда отличный производитель, но большой расход.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 11.02.2023
Достоинства: Подходит для многих поверхностей. Есть эффект.
Недостатки: Огромный расход

Периодически я покупаю и использую средства для очищения кухни из серии "Антижир" такой довольно агрессивной химии всегда найдется применение и место на кухне.
Пару недель назад в Ленте была акция на чистящий спрей "Cif" Легкость чистоты Антижир для кухни для плит и духовок. С тем учетом, что у меня заканчивался флакон, решила приобрести и этот вариант.

По сниженной цене, и как бы то ни было от знакомого производителя Сif с которым знакома уже много лет (лучше их чистящих кремов для поверхностей и нет).
На обратной стороне есть информация о составе, поверхностях на которых его можно применять, довольно безопасное и универсальное средство для керамики.

Но вот ситуация, которая мне точно не понравилась - это расход средства, на фото флакон после 1 применения (и чистила я им просто сковороду гриль после приготовления мяса).
Если же чистить более большие объемы, средства просто уйдет за 1 применение.
Не спорю эффект есть, но есть и огромный расход (лично для меня такой вариант не удобен и не по карману).

Olga-Sy
написала 10 июня 2023 в 18:22

Брала подобный спрей (но не Cif), но для протирки поверхностей. Вот для этой цели такой формат оказалься идеальным, очень порадовалась, что купила.