Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Киркоров испортил песню.

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 17.09.2018
Достоинства: Егор Крид
Недостатки: текст песни, Киркоров не вписывается в стиль от слова совсем
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Знаменитого поп-короля российской эстрады похоже понесло. Цвет настроения синий, Ибица. На днях палитра цветов настроения Киркорова разбавилась черным цветом. А компанию на этот раз составил довольно популярный нынче Егор Крид.

В исполнении Крида эта ересь (а иначе этот музыкальный "шедевр" назвать сложно) звучит вполне неплохо. Есть даже некая изюминка в начале песни в гоповатой, но прикольной манере Егора . Но как только я услышала голос Филиппа, сразу возникло желание выключить совсем или перемотать снова до Крида. Однако я нашла в себе силы и выслушала что же сообщит Киркоров.

А ничего нового он не сообщил. Явный перепев синего настроения, с повтором мелодии и части слов. Совсем с фантазией стало худо, видимо. Во втором куплете зачем то приплел зайчика еще из прошлого тысячелетия. Как будто резко вспомнил времена молодости и счастливой супружеской жизни с Аллой Борисовной.

На мой взгляд, Киркоров лишь испортил песню. Ну не его это стиль, как не старайся. Рожденный ползать летать не может. А вот Крид справился неплохо. Убрать из песни несколько строк, списанных из синего настроения и оставить одного Крида, тогда песня вполне потянет на твердую четверку. Пока поставлю 3 с натяжкой, к прослушиванию рекомендовать не буду, слушать нечего вовсе. Клип смотреть желания нет.

Mirna
написала 18 сентября 2018 в 01:16

Улыбнули своим отзывом))) Киркорова понесло)

Melisandra
написала 18 сентября 2018 в 11:47

Не то слово как понесло))) Деградация таланта пошла у него.

Pomposhka
написала 2 октября 2018 в 18:49

Честно говоря не слышала её, и слушать не собиралась, после отзыва появился интерес узнать чего же эти господа наваяли, но интерес настолько слабенький, что скорее всего, до поиска песни руки не дойдут))

Melisandra
написала 3 октября 2018 в 16:20

Может случайно где-то услышите, я вот два дня подряд иду на работу и мимо машина проезжает, из которой звучит эта композиция)