Отзыв:

Киану Ривз меня разочаровал

05.07.2013
Дата: 21.05.2017
Достоинства: Начало
Недостатки: Сценарий

Всегда восхищалась актером Киану Ривз, который меня покорил после того, как прочитала его биографию. И была уверена, что он очень тщательно отбирает сценарий перед началом работы. Но, видимо, не так тщательно, как хотелось бы. А может просто у американских зрителей эта тема более острая, чем у нас. И именно потому фильм "Кто там?" (2014) в Америке собрал намного больше доходов, чем у нас.

Муж, оставшись на выходные без семьи, которая уехала отдыхать, впустил в дом просивших о помощи девушек. Которые оказались довольно странными особами. Издевались они над ним довольно жестоко, пока не вернулась жена...

Противный фильм "Кто там?" (2014). Особенно противно он стал восприниматься после осознания, что Красавчик-Ривз смог согласиться на такой низкопробный сценарий. К плюсам отношу начало фильма, оно было многообещающим.

Мне не хватило наполняемости фильма. Он показался каким-то пустым и бестолковым.

Рекомендую фильм "Кто там?" (2014) только потому, что считаю необходимым составить свое собственное мнение. И не почему другому.