Отзыв:

Кетчуп "Чумак" Чили - пришелся по вкусу мужу

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Удобная упаковка и дозатор
Недостатки: Очень острый

Мой муж поклонник острой и сильно перченой кухни и он обожает блюда, от которых буквально горит все во рту. Для него я готовлю такие блюда и покупаю всевозможные острые приправы и соусы с термоядерными вкусами. Собственно и в этот раз я для него и покупала украинский кетчуп «Чумак» Чили. Мужу вкус такого кетчупа пришелся по душе. Вы не поверите, но он его ел как обычный какой-нибудь сладенький кетчуп. Глядя на то, как муж аппетитно лопал макароны и котлетки, обильно сдабривая их таким вот кетчупом. Я решила добавить капельку и в свою порцию. Но буквально съев только лишь первую вилку спагетти с таким соусом, я почувствовала огненный ураган у себя во рту. Это был просто взрыв остроты для вкусовых рецепторов. И поняла, что не смогу полюбить и уж тем более осилить хотя бы чайную ложку кетчупа «Чили»

Но я думаю, любителям острой и пикантно еды он придется по вкусу, так как он пришелся по вкусу моему мужу. Любители остренького должны оценить его как подобает. Приобрела я кетчуп в полимерной сине-красной мягкой упаковке с дозатором. Дозатор вполне удобный, закрывается пластиковой крышечкой. И сама упаковка мягкая кетчуп удобно выдавливать, дозируя количество и объем порции. Крышечка легко откручивается и закручивается. Объем кетчупа в упаковке 450 грамм. Отдала я за него в супермаркете всего 40 рублей. Вполне экономичная цена для такого объема.

Так как ест кетчуп «Чумак» чили один муж и иногда понемножку сын то расходуется он экономично. Я думаю, нам его надолго хватит. Состав у этого кетчупа не самый идеальный, поэтому даже разбирать его не буду.