Отзыв:

Керри - она и в Африке Керри!

02.10.2013
Омск
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Отличная игра Дж. Мур
Недостатки: Сама Керри - играет хуже пылесоса!

Фильм "Телекинез" вышел в прокат не так давно и угораздило же мне с мужем на него сходить. Об стенку убиться можно. Но поподробнее. Во-первых, кто не в курсе, "Телекинез" - это вновь снятая "Керри" о мотивам книги Стивена Кинга. Когда переснимают старые фильмы - ничего хорошего из этого не выходит. Вот и "Телекинез" иначе как пародией на фильм не назовешь!

Мать героини - школьницы Керри - которую играет Джулианна Мур (мать в смысле) - гораздо сильнее и притягательные в кадре, чем сама Керри. Да простят меня поклонники Хлои Грейс Морец, но как можно играть так бездарно??? Все её кривляния, типа зашуганный вид - как говорил Станиславский: не верю! Вот Мур - она умничка, правда получается что одеяло на себя перетянула со своей второстепенной ролью.

Ещё выделилась молодая актриса Габриэлла Уайлд - подружка героя, который ведёт Керри на выпускной бал. У неё маленькая роль, но сыграна довольно хорошо и заметно. Думаю мы ещё увидим её в главных ролях.

Отдельная история с этим выпускным. Большинству выпускниц-кобыл даже 20 лет не даш. Во сколько же они выпускаются. Кто-нибудь помнит, что бы в 11 балле все как одна учились длинноногие грудастые красотки? А парни? Сплошь мышцы и пресс! Но это ладно. В финальной бойне кто может остаться равнодушным к Керриным кривлянием? Знаете, у нас пол зала ржало в открытую! Ну невозможно ведь на это смотреть. Статисты на съёмках вообще, наверное, под столом валялись!

Фух, высказалась. Не ходите, детки, на Керри посмотреть!