Отзыв:

Керамическая детская кружка с игрушкой

07.12.2018
Тараз
Дата: 20.10.2019
Достоинства: универсальный подарок
Недостатки: дороговато

Хороший подарок для ребенка 3-5 лет. Подарочная упаковка из картона, обрадует ребенка и поднимет настроение не столько сама кружка, сколько плюшевый мишка небольшого размера, который вставлен в упаковочную коробку. Размер кружки в упаковке 7 × 8.3 × 8 см. Материал кружки тонкая керамика с голубизной, с виду похожа на китайский фарфор, который я видела в музее, кружка выполнена из безопасных для здоровья материалов, яркий цвет, интересное дизайнерское решение. Товар сертифицирован. Производство Россия.

Кружка 280 мл, так что вполне ею может пользоваться взрослый человек, тем более размер большой. Современные кружки китайского производства трескаются от горячей воды, данная кружка может быть использована для подогрева, например, молока в СВЧ-печи, можно мыть в посудомоечной машине.

Еще немаловажная деталь: хорошо смыватся чайный налет.

Рисунок универсальный, я лично использую эти кружки, как докомплект к разбитому столовому сервизу, так как купить новый накладно, а я люблю, чтобы всегда был сервиз.

Цена дороговата около 250 рублей, но наверное, дешевле хороший подарок не купишь сейчас. Это кружка в настоящее время - лидер продаж. Скоро Новый год, хочу подсказать вам купить хороший подарок, хотя в продаже, как написано в интернете, кружки нет, наверное, нужно следить за информацией. Счастливого Нового года!

Riorita
написала 20 октября 2019 в 16:21

Рисунок веселенький, для детей отлично подойдет.

написала 21 октября 2019 в 14:46

Да и для взрослой хозяйки то же подойдет: изображена львица с букетом - царица на кухне.

berta2015
написала 20 октября 2019 в 19:02

Хорошая идея для подарка.

написала 21 октября 2019 в 14:48

я тоже так думаю

Miss Priss
написала 17 ноября 2019 в 20:57

в качестве небольшого подарочка для юной леди вполне имеет место быть

написала 24 ноября 2019 в 16:34

Под елку поставить, чтобы выглядывал сначала мишу ка, а потом и кружка-сюрприз