Отзыв:

Хороший певец

07.12.2018
Тараз
Дата: 14.05.2019
Достоинства: Редкое сочетание красоты, таланта и доброго нрава
Недостатки: Хотелось бы видеть на нем костюм на полразмера больше

Много звезд разной величины на российской эстраде. Стас Михайлов - один из самых любимых моих певцов.

Любовь, разлука, боль, ожидание, - такие мотивы звучат в песнях Стаса Михайлова. Наверное, многие женские сердца волнуют его песни.

Стас Михайлов - импозантный мужчина, в отличной физической форме. Многие артисты стараются всеми способами пропиариться, чтобы о них говорили. Стас Михайлов общается просто, без показухи, недавно был приглашен на Вечерний Ургант, приятно было слушать, какой он общительный, остроумный с чувством юмора. К счастью, Стас и без пиара на гребне популярности. Нет никаких скандалов, сплетен и слухов. Сердце бьется сильнее, взгляд Стаса завораживает женщину и он в хорошем смысле смотрит на нее, как "удав на кролика". Я, как женщина, завидую белой завистью его жене, которая завоевала сердце секс-символа российской эстрады, неотразимого мужчины, поэта, романтика и непритязательного в быту. Правда, его сценические костюмы хотелось бы видеть более разнообразными.

Видимо, сольные концерты даются ему нелегко, так как сказывается возраст. Его публика от 30 и выше, возможно молодым людям не понятна глубина мысли в его песнях, но взрослые люди благодарны ему за то, что он нашел задушевные слова для женщины, которые не каждый может найти для выражения любви. Видно, как на концерте супружеские пары даже целуются, взбудораженные музыкой и проникновенными стихами. Отрадно, что у Стаса Михайлова вышли в свет его поэтические сборники.

Хотелось бы, чтобы его звезда светилась, как можно дольше на радость поклонникам.