Отзыв:

Кекс для тех кто сидит на диете, и такое возможно

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 03.12.2021
Достоинства: Вкусно. Быстро. Без вреда для фигуры
Недостатки: Только под заказ. Цена

Самое трудное, это перебороть свои привычки, когда хочется перекусить к примеру чаем, но обычно чаем такой перекус не заканчивается и к нему идет конфеты или выпечка.
Я уже писала что веду борьбу с лишним весом, и когда в каталоге диетических продуктов увидела вот такой "Кекс Шоколадный", просто не смогла пройти мимо.

В упаковке идет 3 смеси для приготовления его за минуту, при этом не требуется формочка, достаточно использовать обычную кружку.

Получается вкусно, сытно, и ничуть не уступает вредным сладостям к которым тянутся руки.
Вполне заменяет собой перекус, и чаепитие, при этом без лишнего сахара и вреда для фигуры.

Я бы не назвала ее мучной смесью, так как в составе ее нет, а в 1 порции кекса всего 200 единиц.

В будущем планирую попробовать еще и вкус с фисташкой.
Да дороговато выходит по цене на 3 порции, но такой быстрый перекус не собьет вас с пути борьбы с лишним весом.

Natala99
написал 3 декабря 2021 в 09:21

да, такой продукт отлично подойдет для тех, кто следить на фигурой. Но не стоит также забывать о фруктах, овощах, зелени, сухофруктах. Продукцией от NL я пользовалась, поэтому знаю о чем говорю))) Можно найти полезную и натуральную альтернативу.

Ablepiha
написала 3 декабря 2021 в 15:03

Я сейчас на их системы питания в сочетании с овощами, мясом, творогом... Результат есть)))

gurjanov1988
написал 3 декабря 2021 в 10:03

Крутая штука, надо попробовать! Спасибо за подсказку)