Отзыв:

Каждый знает, что месть приносит лишь несчастья! И всё равно за своё..

22.05.2018
Вспомню - напишу)
Дата: 06.12.2018
Достоинства: Актёрский состав. Музыкальное сопровождение. Сюжет. Эмоции. Переживания. Жизненная правдоподобная ситуация.
Недостатки: Особых не заметила.

Приветик тому, кто читает мой отзыв.

Буквально только что закончила смотреть на телеканале "Домашний" мини-сериал под названием "Опасные связи" 2017-го года.

Начиная с актёрского состава (в главных ролях зритель увидит Анатолия Кот - Виктор, Викторию Полторак - Лена, Викторию Маслову - Вера) мне понравилось всё: и сюжет, и музыкальное сопровождение, и то, как развиваются в течение киноленты события, и даже концовка, хотя она, к сожалению, не однозначна. Не удивлюсь, если будет продолжение, то есть второй сезон.

Сюжетная линия не нова, и тем не менее мне было интересно смотреть кинокартину. Хотя практически с самого начала чётко понятно кто есть кто, но не ясен мотив странных действий одного из основных персонажей. А интрига сохраняется почти до конца, поэтому досмотреть хочется так или иначе, без этого не разобраться что к чему. В итоге правда оказывается просто ужасной, врагу не пожелаешь.

В целом в сериале мне хватило всего того, что присуще этому жанру. Это прежде всего любовь, крепкие семейные узы (такое редко показывают, всё больше про измены, предательства, от того фильм по-особенному импонирует), хитросплетения, трагизм, эмоции, напряжённые сцены, ненависть, зависть и месть.

Любителям мелодрам в совокупе с триллером рекомендую к просмотру.

Приятного вечера.

Спасибо за внимание.