Каждый день одно и тоже..
Регистрация:
11.06.2013
Откуда:
КИНОЭКСПЕРТ
Репутация:
13971
Отзывы:
2523
|
Дата: 02.09.2013 Достоинства: Интересный фильм с оригинальным сюжетом
Недостатки: Нет
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
|
|
Комментарии (0)
Рейтинг: 0
|
На самом деле, в этом фильме, конечно же фантазийном, показана жизнь многих людей, у которых все происходит именно так как у главного героя, не смотря на то, что время над ними так и не думало шутить. Я сама иногда ловлю себя на мысли, что неделя пролетела как ее и не было и все дни ней как братья близнецы. Становится страшно от мысли, что во сейчас мой ребенок еще в садике а уже через очень короткое по ощущениям время я буду ее замуж выдавать.
Однако главный смысл фильма немного в ином. Герой нельзя сказать, что в начале имеет характер покладистый и добрый. Но благодаря тому, что он застревает в дне второго февраля, у него есть время осознать свои ошибки. Понять, что он все время делает не так. Он как будто попал в игру, которую можно выиграть, если сделать все абсолютно правильно. А чтобы так сделать, нужно себя менять.
По сути же легко сказать, и сложно сделать. Когда уже кажется, что все, ну все, предельно ясно и уже ни чего не нужно менять, все равно наступает тот же самый день. Потому, что по какую то важную мелочь все равно забыто.
Наверно раз 10 смотрела этот фильм, и все равно он мне нравится. Совершено не надоедает, веселит и поучает.
Комментарии
Пока не добавлено ни одного комментария. Вы можете быть первым.