Отзыв:

Каждой богине дайте мужчину!

21.01.2015
Тульский край
Дата: 05.11.2023
Достоинства: сюжет, игра актеров
Недостатки: нет

Фильм "Я богиня" (2022) произвёл на меня позитивное впечатление. С большим удовольствием посмотрела до победного конца. Как говорится залипла за экраном. Кинолента оказалась смешной и лёгкой.

Интересный факт, что Ольга Дибцова, сыгравшая разбитую деваху Женю, ещё и режиссёр. Поэтому, большое спасибо за её двойной добросовестный труд на благо зрителя.

Хоть эта и комедия, но на душе как-то грустно, всё-таки по-человечески жаль отвергнутого Андрея, пусть он своеобразный, его тонкая творческая душа будет страдать. Признаюсь, что я такого окончания изначально никак не предвидела. Сергей Ильин кстати прекрасно воспроизвёл его образ -высокоинтеллигентный, ранимый обеспеченный мужчина.

Считаю, что свой выбор в пользу врача Бориса с чуть подмятой внешностью Лена сделала только из-за того, что с ним просто можно быть самой собой и не рисоваться. Да вообще будем оптимистично надеяться, что он больше горе заливать алкоголем не будет и все у них будет ладно, да складно по жизни. И вообще бы я с удовольствием посмотрела бы продолжение данной истории. Такие вот дела.