Отзыв:

Да найдет же каждый ищущий.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 24.10.2017
Достоинства: замысел, срок выхода
Недостатки: нет

С октября этого 2017 года телепрограмма "Жди меня", некогда выходившая на Первом канале перекочевала на мой любимый канал НТВ. Премьера состоится 27 октября вечером в пятницу.

Данная известная многим программа сменила не только свое местожительство, у нее теперь и новые ведущие Юлия Высоцкая и Сергей Шакуров. Возвращение давно полюбившейся программы порадовало. Ведь это новая возможность обрести всем ищущим и потерявшимся. Шанс найти того, кто быть может давно ищет вас. Ведь далеко не все владеют интернетом. Для многих бабушек и дедушек он по-прежнему остается восьмым чудом света.

И не важно, думаю, кто ведущий, главное, чтобы люди встречались. Это несомненно нужная программа. Она небесполезная, как и социальная реклама. Ведь почти двадцать лет на экране-это, согласитесь, большой срок.

Burtleby
написала 25 октября 2017 в 09:11

Полностью поддерживаю автора отзыва, программа очень нужная. Надеюсь, с переходом на другой канал ничего в ней не изменят. Жду с нетерпением 27 число.

написал 25 октября 2017 в 12:00

Не могу смотреть эту передачу, все время все плачут, я тоже начинаю вместе с ними))) Но сама программе, конечно, хорошая. Я еще помню, когда ее вел Игорь Кваша.

Klara22
написала 25 октября 2017 в 13:34

Конечно нужная программа, не только помогают реально найти человека, но и для всех зрителей польза, есть над чем задуматься.

marina65
написала 25 октября 2017 в 20:59

Спасибо за информацию, не знала, что на НТВ теперь будет)

написал 30 марта 2019 в 17:52

А я то думала, что она уже закончилась, а оказывается просто канал поменяли. Классная передача, настоящие чувства, эмоции.