Отзыв:

Если бы не музыкальное оформление, то суждено было пройти мимо.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 01.10.2017
Достоинства: музыкальное оформление
Недостатки: Игра актеров, недосказанность, незавершённость отдельных кадров

Наконец-то и я посмотрела картину"Крым". Рекламу про которую я наблюдала долгое время вплоть до выхода во всевозможных источниках, в частности в кинотеатрах перед рекламой фильмов в обязательном порядке.

Так как прочла про "Крым" много отзывов, то начну лучше с положительного для меня. Самым ярким элементом фильма является душераздирающая музыкальная композиция. Этот элемент лично у меня вызвал интерес.Сама композиция тянет на отлично, а вот сам фильм, в целом, более, чем на четверки с минусом не получился. Вот с музыкальной композицией угадали на все сто, потому что не слышав её в трейлере, я бы просто пропустила этот фильм мимо, потому что крымскую природу я могу и посмотреть специально, благо есть помощник на все времена интернет.

Ну а теперь о том, что мне не понравилось в данной премьере.Во-первых, игра актеров,во-вторых некая недосказанность, недопоказанность, недоработанность.

Но все равно, так как все новое привлекает интерес, то все равно смотрела, полностью думая лишь о фильме. Временами, на глазах даже были слезы, которые были вследствии показа кадров про Майдан и расправу над людьми в автобусах.Такие сцены не для слабонервных.

Подводя итог скажу так- есть время и желание, то отправляйтесь в кинотеатр.