Отзыв:

Студенческий супчик.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 30.05.2021
Достоинства: Цена, качество, вкус, удобство и быстрота приготовления, оформление упаковки

Суп «Суперсуп» Харчо по-кавказски с настоящим мясом периодически покупаю по акции во всевозможных супермаркетах города Тулы. Обычно его цена в такие времена бывает 27 рублей.

Упаковка данного продукта как Вы сами видите на фото яркая и привлекательная. На ее обороте размещена информация. Срок хранения составляет один год. Масса нетто 70 граммов,

Все ясно и понятно.

Супчик уже в сухом виде производит на меня положительное впечатление. Приятно пахнет.

Готовить легко и быстро. Очень порадовало, что производитель ни солгал и я ощутила кусочки мясца. Вкусно, быстро и без всяких усилий и напряга. Правда чтобы это было стоящее первое блюдо добавила картофель, томатную пасту и чеснок. Ну тут уж дело каждого, ведь и без этого блюдо было уже насыщенным. Рекомендую.

gurjanov1988
написал 30 мая 2021 в 16:21

Отличный вариант на скорую руку!

Lel1k
написала 30 мая 2021 в 17:03

Ностальгия по детству, раньше частенько родители для разнообразия покупали суп в пакетах)

rto

написала 13 февраля 2024 в 00:51

Согласна)

valera27
написала 31 мая 2021 в 07:41

Раньше покупали подобные продукты, в последнее время в основном берем лапшу. Надо попробовать и такой вариант.

Klara22
написала 1 июня 2021 в 17:02