Параметры объекта
4
отзывы
4.56
рейтинг
100%
человек рекомендуют
Отзыв:

Казань. Баумана. Весна 2023

Регистрация:
28.03.2016
Откуда:
Россия
Репутация:
1745
Отзывы:
83
Дата: 26.05.2023
Достоинства: неповторимо и оригинально
Недостатки: нет
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Рейтинг: +2

В Москве есть Арбат. Старый и Новый. В Питере — Невский. В Одессе — шумная и говорливая Дерибасовская, на которой всегда хорошая погода. А в столице Татарстана есть любимая горожанами и гостями улица Баумана. Вот по ней мы и совершим сегодня небольшую прогулку.

Весна окрашивает в яркие и сочные тона любые городские пейзажи. Изумрудная зелень, синее небо с редкими, но очень белыми облачками, пестрые одежды неторопливо разгуливающих прохожих. Да и настроение под стать погоде. Майское, безмятежное и радостное. Ах, этот май… По крайней мере такое было у меня, когда я вышел из метро и начал свою прогулку по нашей пешеходной улице.

Историю улицы Баумана пересказывать не буду. При желании все найдете в интернете. Хочу остановиться на душевном состоянии, если позволите.

Я часто бываю в Казани и всегда нахожу время прогуляться по центральной улице. Люблю ее. Эти многочисленные кафешки и магазинчики, рестораны и ресторанчики, этих поющих уличных музыкантов и зазывал, с рекламками своих заведений. И просто люблю посидеть на удобных и многочисленных лавочках, и наблюдать всю эту разношерстную толпу гуляющих или спешащих по своим важным делам горожан.

Люблю наблюдать эту многоликую городскую картину в красивейшем городе нашего Поволжья. Постараюсь помочь Вам сделать это со мной с помощью камеры и всех этих фотографий. И надеюсь, Вам будет интересно. Начнем!


Другие отзывы автора

Комментарии

Рейтинг: +1
UX
написала 26 мая 2023 в 19:43
Статус: Мастер

Давно собираюсь побывать в Казани. Все говорят, что красивейший город. И по вашим фото видно!

Рейтинг: +1
написала 27 мая 2023 в 13:18
Статус: Мудрец

Замечательная экскурсия получилась глядя на ваши фото, я тоже люблю посидеть на лавочке и понаблюдать за людьми это всегда интересно.

Рейтинг: 0
ek9345
написал 18 июля 2023 в 18:27
Статус: Звезда сайта

Красивый город, мне нравится очень!

Написать комментарий
Чтобы добавлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.