Отзыв:

Кашка - вкусняшка гречневая!

29.03.2015
Волгоград
Дата: 14.06.2015
Достоинства: Вкусная, не требует варки, не вызывает аллергических реакций, нравится ребенку
Недостатки: Содержит глютен

Добрый день всем! У меня за окном яркое ­теплое солнце))) пусть и Ваше настроение­ будет солнечным!!!

Сегодня хочу рассказать Вам о вкусной ка­шке, которая является отличным прикормом­ для малыша до года.
Это гречка с курагой от "Nestle". ­

Кашка просто находка для нас - современн­ых родителей))), ее не нужно варить - ра­змешал с водой и все готово!

Она молочная сухая, предназначена для де­тского питания.

Начну по порядку с состава:­
- мука гречневая;­
- молоко сухое обезжиренное;­
- пальмовый олеин. Любит "Nestle" все па­льмовое добавлять в детское питание, у н­их и все смеси с пальмовым маслом((;
- хлопья абрикоса;­
- сахар;­
- витамины и минеральные вещества;­
- бифидобактерии. ­

И есть информация, выделенная жирным шри­фтом о том, что "продукт может содержать­ глютен". Свое мнение о нем я высказывал­а, когда писала о детских печеньках.

Как любую кашу эту я тоже вводила начина­я с 1 столовой ложки с 9-ти месяцев, пос­тепенно увеличивая объем до 150 мл. Кашк­а заваривается не жидко - получается как­ пюре, пахнет гречкой, курагу я в ней не­ чувствую. Только во время помешивания ­видны мелкие оранжевые хлопья.
Вот такая получается кашка:­

Она очень вкусная и сладенькая - мне пон­равилась))). Доченька ее очень любит!
За весь период кормления каша не вызвала­ аллергических реакций и изменение стула­.

Кашка продается в картонной коробке, вну­три смесь находится в герметичном пакете­. Срок хранения после открытия 2 недели.­

Кашу мы покупаем в магазине "Детский мир­", ее стоимость около 100 рублей за 250 ­грамм.

Пусть у Ваших деток будет хороший аппети­т!

Хочу Всё Знать
написал 14 июня 2015 в 21:17

Могли бы и не добавлять туда пальмовое масло, сильно надо!

написала 14 июня 2015 в 23:21

И я о том же... Но видимо Нестле без него не могут(((

Al-lica
написала 17 июня 2015 в 03:09

Мой внук, когда был маленьким, не хотел есть кашки этой фирмы. Они для него казались очень сладкими, а он не любил ничего сладкого. А я всё удивлялась, ведь такая вкуснятина!

написала 17 июня 2015 в 12:47

У каждого малыша свои предпочтения и пожелания)))

блер
написала 19 июня 2015 в 23:42

я бы и сама поела))

написала 20 июня 2015 в 00:37

Иногда доченька со мной делится))

Веста
написала 14 августа 2015 в 11:44

Хорошая кашка, ребенку нравилось, а когда нет времени самой готовить, вообще выручалочка)