Отзыв:

Пригодилась для заработка на отзывах

16.09.2019
Дата: 02.03.2021
Достоинства: можно персонализировать, действует по всему миру, бесконтактная оплата
Недостатки: только у самого ЮМани, у карты их не вижу

Может и запоздала я с отзывом на эту карту, ведь Яндекс.Деньги стали Юмани, но сейчас я точно могу сказать, что у меня сформировалось мнение и о карте, и в целом о системе. Покупала я карту за 199 рублей (она и сейчас так стоит), когда дела на другом сайте отзывов у меня шли в гору и я вышла стабильно на определенную сумму в месяц. Это было в 2019 году. Карта годна еще до 22 года, но пользоваться я ею уже вряд ли буду.

Карта пришла на почту в конверте

Внутри было несколько вложений: буклет, бумага с картой и наклейки в подарок.

В буклете рассказали всю информацию и там же можно узнать реквизиты карты, если какие-то выплаты будут оформляться на эту карту.

Бумага с картой рассказывает, как ее активировать и прочую информацию

Карта черная, стильная, с бесконтактной оплатой и еще на ней можно было написать любые слова на месте имени владельца. Это выглядит очень круто, персонализированность предметов сейчас в моде.

И так как карта Яндекс.Денег была рассчитана на молодых людей, то наклейки в подарок я также рада была получить.

Карту можно пополнить с киви без комиссии, для этого нужна виртуальная карта киви, и в приложении ЮМани нужно нажать на плюсик около имеющейся суммы и выбрать пополнение с карты, куда и вводятся данные от вирутальной карты киви. Всё пополнение без комиссии, а вот перевод на Сбер (как я помню) был с комиссией), тут как бы есть свои тонкости.

Что касается карты, то как и все современные организации с подобными услугами, у Юмани имеется ряд кешбеков и бонусов. Кешбеками я не пользуюсь, бонусы - баллы - мне помогали только когда я покупала книги в литрес. Это была скидка несколько рублей. Погоды это не сделало, так что все эти плюшки мне не пригодились.