Отзыв:

Карта с очень приятными бонусами

19.03.2021
Челябинск
Дата: 18.05.2021
Достоинства: Бонусы, акции, подарки

"Выручай-карта" от Пятёрочки у меня уже давно, еще с тех времен, когда их выдавали бесплатно. Тогда я активировала карточку через СМС и пользовалась ею стандартным способом - начислялись бонусы за покупку, потом списывались. В общем, как везде.

Периодически на телефон приходили сообщения о выгодных акциях, повышенных бонусах за покупку товаров определенной категории и подарках. Естественно, большинством этих предложений я старалась пользоваться))

И только недавно, прочитав здесь отзыв об этой карте, заинтересовалась - а что же это за дополнительные бонусы при регистрации в Личном кабинете?

Зарегистрировалась, почитала информацию - и поняла, что я многое упускала из-за того, что поначалу побаивалась заводить Личный кабинет!

Во-первых, я оценила все свои покупки за месяц (дальше уже возможность поставить оценки прикрыта) - так как я чаще всего покупаю свои любимые товары, поставить оценку каждому продукту было легко. Плюс появился интерес попробовать что-нибудь новенькое - чтобы торговая сеть видела, нравится товар покупателям или нет. За оценивание начисляются дополнительные бонусы.

Также для владельцев карты есть возможность вступить в специализированные Клубы покупателей - есть Детский клуб и Барный. В этом случае на категории товаров этого сегмента можно получать больше бонусов при покупке. Тоже выгодно и не помешает!

Зарегистрироваться в Личном кабинете оказалось просто. У меня в телефоне сохранилось сообщение после активации карты, там был пароль для входа в личный кабинет. Но за сроком давности он уже стал недействительным - поэтому я просто при регистрации нажала ссылку "Забыли пароль?" и получила СМС для входа в кабинет, где уже придумала свой пароль.

Так что я рекомендую всем, у кого еще нет личного кабинета на сайте Пятёрочки, его завести - и использовать выгоду "Выручай-карты" на все 100% ))

elenagorb1980
написала 18 мая 2021 в 21:39

За многие поднятые здесь темы я не знала. Искреннее спасибо за консультацию!

Briz
написала 18 мая 2021 в 21:44

Хорошая инициатива :)

mastermiha
написал 18 мая 2021 в 23:00

Пользуюсь этой картой, иногда дарили бонусы, но не знал даже, что за оценки дают баллы

Leonid-57
написал 19 мая 2021 в 02:16

Буду в городе - обязательно себе оформлю.

Виктория Прони
написала 20 мая 2021 в 04:36

Недавно прекрасную цветущую розу Кардана купила всего за 160 руб., рассчитавшись бонусами с этой карты)

thinker
написал 21 мая 2021 в 21:30

У меня карта тоже уже несколько лет. Начисления за покупки, конечно, мизерные, но вот периодические акции с бонусами, иногда радуют )

Север
написал 22 мая 2021 в 22:45

Тоже есть такая карта, может и в личный кабинет загляну после этого отзыва.