Отзыв:

Карта с неплохими преимуществами

09.01.2018
Дата: 30.01.2018
Достоинства: хороший кешбек, накопление процентов
Недостатки: большой денежный лимит для бесплатного обслуживания

О дебетовой карте Сверхкарта от Росбанка узнала совсем недавно. Вообще я до этого никогда не имела дела с этим банком. Оказалась там совершенно случайно – зашла за компанию с подругой. Там нам менеджеры банка и предложили рассказать о преимуществах этой новой карты.

Выслушав всю предоставленную нам информацию, мы с подругой вдвоем решили оформить себе такие карты. Уж больно выгодное предложение, в особенности в плане кешбека. Заявки на карты заполняли на их сайте. Спустя некоторое время перезвонил их сотрудник и предложил подойти в ближайший офис и забрать карту.
А теперь о преимуществах непосредственно самого предложения. Ну во-первых, это отличный кешбек, который в первые три месяца пользования картой составляет аж 7% на все покупки. После этого он снижается: 7% на покупки в магазинах-партнерах и 1% на все остальные покупки. Также здесь есть накопление процентов на остаток по счету.

Из минусов отмечу тот факт, что обслуживание по карте бесплатное только при нахождении на счету суммы от 250 тысяч рублей. Так как такие средства есть далеко не у всех, то приходится платить за пользование картой. А в остальном же меня все устраивает!