Отзыв:

Удобный сервис

09.01.2018
Дата: 27.01.2018
Достоинства: быстрое одобрение, карта
Недостатки: переплата

Перед новым Годом у меня, как наверно и у большинства людей, были большие траты на приготовления к празднику и подарки. В результате пришлось обращаться в МФО, причем даже не в одно, так как суммы обычно в таких организациях выдают небольшие.

Вот одним из таких сервисов и были Быстроденьги. Обращалась туда я в первый раз по совету знакомых. И этот мой опыт был положительным. Обращалась я непосредственно в их офис, чтобы они сами объяснили мне условия своей работы. В результате меня все устроило, и я заполнила заявку на займ. Для этого понадобился только паспорт. Уже через 15-20 минут она была одобрена.

Деньги перечисляются на вашу банковскую карту. С нее же потом можно и вернуть долг. В общем никаких недопониманий у нас с Быстроденьги не возникло. Деньги вернула даже раньше срока, необходимый процент уплатила.

В итоге они мне предложили оформить их карту, на случай если мне опять понадобятся деньги. Так как это все бесплатно, то я согласилась. Но пока не пользовалась ею, так что по этому поводу ничего сказать не могу.