Отзыв:

Каррамба! Вот это да!

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 06.04.2015
Достоинства: Вкусно, красиво, недорого

До этого я кондитерского изделия с таким названием еще не встречал. Приходя домой с работы я заметил на столе эту, похожее на праздничный торт, коробку. Жена открывая коробку рассказывала, что именно из-за упаковки она его и купила. Зашла в наш местный маркет "Полушка" и увидела это изделие кондитерского искусства. Полное название продукта-пирог "Сдобная Особа" Кремабель шоколад и орех, дает нам некоторые представления. Значит это изделие из теста, содержатся в нем шоколад и орех.

Наши ожидания оправдались на двести процентов. Да это пирог, но необычный. Съев один кусок, моя рука поневоле потянулась за вторым. Про детей и говорит не стоит. Они были в восторге.
Вкусно очень, я не большой любитель сладкого, но и то с удовольствием скушал свою долю.
Пирог Кремабель больше похож на торт и по форме и по оформление. Только после того, как был съеден последний кусок пирога, я обратил внимание на остальные качества.
Итак оформление, начнем с упаковки. По-моему придумать более соответствующий дизайн трудно, цвета коробки повторяют цвета шоколада и пирога. Форма коробки шестиугольная, с круглым отверстием посередине.
Упаковка тройная, кроме картонной имеется и целлофановая, ее обернута пластиковая тарелка с крышкей, где и находится само чудо. Прямо как в сказке, сундук, в сундуке шкатулка и так далее. Это внешний вид.
Масса пирога - 400 грамм, объем тоже не маленький.
Далее цена, по-моему 98 рублей не так дорого, тем более такой пирог прекрасно подойдет в качестве подарка.
Из чего состоит пирог, конечно из бисквитного теста, из коричневого и белого крема и измельченных орехов. Есть одно удовольствие, мягкий, пушистый и имеет приятный запах.
Разумеется в составе изделия есть и различные ароматизаторы, красители и усилители, куда уж без них. .
Всякие добавки Е407, Е466, Е450 и другие.
Но все же вкус заставляет забыть обо всем этом и съесть их!!!
Рекомендую, к чаю отличный пирог!