Отзыв:

Ха! Я нашел, потерял и снова нашел свое!

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 11.05.2015
Достоинства: Сплошной позитив, свобода, интересно

В интернете, все как в жизни. Иногда так закрутишься, что забываешь свои пароли или проверить свои сайты. Так случилось и со мною. Недавно прочитал интересный отзыв про сайт "Большой вопрос" и решил зарегистрироваться. Захожу туда и на тебе оказывается я уже там (компьютер запомнил мой логин и пароль (точнее я сам нажал на нужную кнопку). Тут я все и вспомнил, ведь я тут был, ага вот знакомая "дверь", а вот тут я "споткнулся". Короче мне и не надо было зарегистрироваться и я так сказать влюбился повторно. И ест за что. Про заработок пока ничего не скажу, зато как интересно. Именно по мне, именно по моей азартной натуре этот сайт. Название сайта "Большой вопрос" в какой-то мере отражает суть проекта. Каждый может задать вопрос на любую тему (не обязательно по интересам, о чем пишешь при регистрации), и главное можешь давать ответ. В отличие от других подобных сайтов тут не такие строгие ограничения. Есть проверка вопроса роботом и он помогает сразу отсекать похожие вопросы. Зато можно чуть по другому сформулировать вопрос и он уже в списке.

Ответы же пропускаются все, главное нужно набрать энное количество символов.
Что больше всего мне нравится, так это информативность сайта по всем позициям. Отражается Ваш рейтинг, ваши финансы, ваши популярные вопросы и ответы и много чего.
Очень интересная система поощрения, кроме рейтинга вам выдается награды за достижения и бонусы.
А бонусы превращаются в кредитки, которые можно будет вывести через электронный кошелек.
Есть очень оригинальная функция "прогноз начислений", заранее знаешь сколько тебе начислят, а это стимулирует.
Для меня это как игра, но игра на моем поле. Я любитель задавать вопросы и люблю делиться со своими знаниями, мнениями (мнения это тоже ответ), можно даже пошутить. А то на сайте Mockow FAQ, даже шуток не понимают, наказывают только так. Отправили в корзину десятки моих вопросов и ответов ссылаясь на правила (ими же придуманные и толкуемые). А тут прямо отдушина какая-то, простор и раздолье для всех участников. Все участники очень доброжелательны, дают ответы, отдают голоса, сами очищают сайт от мата, оскорблений. В общем это мой, абсолютно мой сайт!