Отзыв:

Каро мне очень нравится

16.10.2013
Самара
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Комфортный кинотеатр, доброжелательный персонал
Недостатки: Дороже других кинотеатров, расположен практически за городом)

По моему мнению, это один из лучших кинотеатров в нашем городе. Он очень удобный и комфортный. Здесь довольно много просторных залов, сиденья очень мягкие и комфортные, места между рядами предостаточно. Так что любой опоздавший, практически не мешая другим, спокойно может пройти на свое место. Не приходится вставать с кресла, дабы пропустить человека. Это очень удобно. Да и ножки можно во время просмотра вытянуть спокойно)) Также кресла оснащены удобными подлокотниками и подстаканниками.
С воздухом в помещении здесь тоже все в порядке. Всегда работает и вентиляция и кондиционеры. Если вдруг что-то неисправно (всякое же бывает) об этом персонал предупреждает заранее и если ты сам захочешь "попариться" во время просмотра фильма, то это будет уже твое решение, но никак не сюрприз. Кстати, все неисправности быстро ликвидируются, не бывает такого, что месяцами стоит страшная духота в залах и ничего не предпринимается (как во многих других кинотеатрах).
В общем, Каро я очень довольна. Очень комфортный кинотеатр, с хорошим обслуживанием. Персонал здесь тоже довольно вежливый и доброжелательный, что тоже очень важно.