Отзыв:

Карандаш для губ Laf Miss your kiss деревянный тон 07 приобрела за 59 рублей

03.07.2016
Россия
Дата: 16.09.2024
Достоинства: Имеется защита от вскрытия! Качество и эффект от применения, цена по акции
Недостатки: Не найдены, ибо купила 2 экземпляр

Данные карандаши от торговой марки "Laf" лучше приобретать по акционному предложению.
И еще будет здорово, когда будут дополнительные скидки в 20% на все "желтые" ценники.

Полная стоимость в сетевых магазинах "Магнит Косметик" составляет 99 рублей. На момент акции - 74,09 рублей.

Со скидкой в минус 20% от 74,09 руб приобрела 5 оттенков по 59 руб 27 копеек. Бюджетней некуда! Я уж точно не готова переплачивать за косметический карандаш на маркетплейсах, где ценообразование точно конское на них.

В разное время покупала 2 экземпляра:

"Карандаш для губ Laf Miss your kiss" деревянный тон 07

Лишними не будут. Тем более, что яркие винно-красные оттенки я выгуливаю в осенне-зимний сезон.

Оттенок указан на цветовом наконечнике, причем отличающемся почему-то в одной и той же версии тона:

Заявлен стойким. И это правда. Держится в соло нанесении по всей поверхности слизистых губ до перекуса и создает матовый финиш, который я нынче не совсем жалую:

Чаще всего поверх наслаиваю шиммерный блеск для губ, либо любой топпер в формате бальзамной помады с теми же шиммерными частичками.

Оттенок подходит для контурирования каймы губ под последующее нанесение губных помад от Stellary.

На свотче слева направо:

- Карандаш для губ Laf Miss your kiss в данном оттенке 07.

- Жидкая матовая помада Stellary Long Lasting Liquid Matte Lipstick Lip Tattoo в оттенке 10. Можно глянуть здесь.

- Помада для губ Stellary устойчивая My Lip Symbol Love тон 10

Достоинства в применении:

- Наносится, не царапая слизистые.
- Отлично растушевывается на губах.

- Не крошится, не образует комочки.
- Легко затачивается.Карандаш для губ Laf Miss your kiss деревянный тон 07
- Универсальный винный оттенок, который подходит к массе моих губных помад.

Артикул указан на информационном стикере - P1014-7. Гуглит совсем другие товары, далекие от косметики.

Серия - "Miss your kiss".

Правообладателем бренда является ЕВРОПАК.
Разработкой бренда занималось агентство Depot.

Производитель - "Yiwu Union Bright".

Изготовлено в городе Иу́ (городской уезд округа Цзиньхуа) провинции Чжэцзян, Китай!

Вес составляет 4 грамм.

На маркетплейсах что только не пишут в карточке товара. Не верьте, что сотворен в Корее.

Цена - находка для нынешнего ценообразование на подобные косметические средства для такого отменного качества.

Tangram
написал 16 сентября 2024 в 19:03

Выгодная покупка. Ещё бы дополнительную скидку на помаду Stellary...

krasnaya28
написала 16 сентября 2024 в 19:30

Оттенок прям вау! Тоже иногда штрихую губы карандашом. Но у меня в основном розовый и нюд. Этот бренд не знаю, но в ближайшее время познакомлюсь)

Olga-Sy
написала 16 сентября 2024 в 20:27

Отличный карандаш. Сейчас для таких оттенков наступает самое благоприятное время. И цена... вообще таких не помню ни на что (разве что батон хлеба за такие деньги можно урвать, и то уже не всегда).

Амалиа
написала 17 сентября 2024 в 01:28

С помощью такого карандаша можно незаметно губки увеличить)

Север
написал 23 сентября 2024 в 15:18