Отзыв:

Кара делевинь тянет на себе весь фильм

26.02.2014
Дата: 25.02.2019
Достоинства: актрисы
Недостатки: сюжет

Фильм Валериан заинтересовал меня еще в год выхода. В 2017. Я не ждал от него много, да и трейлер не обещал шедевра. Честно сказать, начал смотреть только из-за Кары Делевинь. Эта актриса необычная и харизматичная. Этот взгляд, черты лица, брови, которые она то хмурит, то вопросительно изгибает...

Интересный персонаж, в общем. К тому же, сильная, может постоять за себя, защитить своего мужика. Мужик, кстати, балабол и ничего кроме раздражения не вызывает.

Но весь фильм Кара вытянуть не может. Сюжет простой, незамысловатый. Расследование заканчивается быстро. Погони есть, перестрелки, но без огонька.

Фильм для семейного просмотра и отдыха. На один раз. Не оставляет глубоких впечатлений. Показался пустым.

Мир незнакомой планеты напоминает вселенную Аватара и симпатичен, но не глубок и просто напоминает вещи, которые видели ранее.

Есть любовная линия, но особо в неё не веришь. Как будто подростки спорят. Хулиган, для которого это спорт и умная девочка, почему-то совершающая глупость.

Еще неожиданно было увидеть среди актеров Рианну, но она скорее выделилась красивым стриптизом. Ему уделили много внимания, хотя это лишнее. Да и избавились от персонажа нелепо.

Неплохой саундтрек. Подумываю скачать.

Но мне не жаль времени на просмотр этого фильма, потому что Кара Делевинь очень красивая.