Отзыв:

Неадекватный админ

26.02.2014
Дата: 27.02.2014
Достоинства: Дизайн, оплата
Недостатки: Админ, тест, отношение к копирайтеру

К данной бирже я давно присматривался. Писали, что там оплата повыше, чем на том же etxt. Есть уровни, что стимулирует, но нужно еще пройти тест.
Не знаю, как у других, у меня не получилось. Семь минут на обдумывание 15-ти вопросов, как-то маловато. Мне не хватило одного правильного ответа и я бы прошел тест.
Дизпйн действительно хорош. Прост и не совсем пуст, но уже не первый год на нем какие-то одни и те же глюки существуют.
Например, чтобы получить доступ к микрозадачам, нужно поставить лайк и сделать репост рекламы биржи. Я это сделал, но мирозадачи не появлялись. Перезагрузил страницу, опять предлагают сделать репост.
Зашел на форум биржи и в теме двухлетней давности вижу эту проблему. Можно же было как-то исправить уже.
Более доброжелательное отношение на бирже к заказчикам. К копирайтерам относятся по принципу естественного отбора. Постоянные переаттестации.
Администрация и модерация не сильно адекватные. При одобрении тестовых заданий важную роль играет их отношение к человеку. Приветствуется поддержка админа и всех его нововедений на форуме и чем больше, тем лучше.
Задания для проверки дают странные. Философские размышления или продающий текст на нелепый вымышленный товар. С одной стороны прикольно, а с другой есть риск не угодить админу и лишиться наработанного рейтинга. Мне вот сложно понять, какая может быть фактическая ошибка при описании слухового аппарата для чебурашки.