Отзыв:

Капризный фиолетовый

26.07.2013
Дата: 16.08.2013
Достоинства: красивый цвет в сочетании с текстурой желе
Недостатки: сложное нанесение

Желейные и на финише стеклянные лаки множатся в моей коллекции со скоростью света. Очень люблю такие текстуры за глубину, которую лакам придает эта полупрозрачная желейность. Но насколько они бывают красивы, настолько могут быть и отвратительными и непослушными по нанесению.

Лак для ногтей Essence Re-mix Your Style # 05 maybe i'm amazed оказался из семейства таких вот паршивцев. Про капризные фиолетовые не только данной марки я, кстати, тоже находила отзывы. Наверное, это беда оттенка конкретного.

Данный экземпляр очень плешиво лежит в один слой, второй тоже может не справиться со всеми огрехами. Нужно очень хорошо просушить первый, чтобы вторым не смазать все у кутикулы и не проделать кистью плешь. Но иногда и это не помогает. Потому лучше постараться еле касаться поверхности лака кистью и как бы заливать лак на ноготь.

Сохнет лак средне, потому лучше сразу же приготовить топ-сушку. К тому же из-за толщины слоев могут и пузыри появиться, тогда сушка тоже в помощь. Но за цвет и эффект приходится прощать этому лаку его капризы.