Отзыв:

Капли Виброцил - свободное дыхание надолго!

02.02.2018
Дата: 08.02.2018
Достоинства: Быстро начинают действовать, не вызывают привыкания.
Недостатки: Недешёвое средство.

Этими каплями мне пришлось воспользоваться, когда моему ребёнку было 11 месяцев, хотя в инструкции написана рекомендация о применении капель с 1 года.

Капли не обладают каким-либо резким запахом или неприятным привкусом. Пишу об этом, потому что капли могут немного стечь ребёнку в горло. Капли бесцветные и прозрачные. Никаких побочных реакций при использовании Виброцила у моего ребёнка не было. Флакон оснащён крышкой со встроенной в неё пипеткой, что очень удобно в использовании. Через 1-1,5 минуты препарат начнёт действовать и нос малыша будет свободно дышать. Мой ребёнок никогда не протестовал против использования Виброцила, всегда без проблем закапывала ему в нос.

Как только появляются первые симптомы, сразу начинаю капать эти капли 3 раза в день, чтобы не было нежелательных осложнений. Действия этих капель хватает на всю ночь. Они не вызывают чувства привыкания. Проверила на себе.
Капли Виброцил могут использовать и взрослые. Я сама ими пользуюсь. Также они применяются в качестве лечения аллергического насморка.

Единственное отрицательное впечатление от капель Виброцил – это цена, недешёвое средство. Но помогает. Рекомендую!