Отзыв:

Канефрон просто спас мои почки.

09.05.2016
Кз
Дата: 11.10.2016
Достоинства: Препарат растительного происхождения, очень действенный.
Недостатки: Цена высоковата, но результат того стоит.
500 руб.

Хочу рассказать о препарате, который просто спас мои почки.
Я их, видимо, застудила, причем когда, даже сама не поняла.
Просто в один прекрасный день меня так скрутила боль, что я только на стену не лезла. Никакие обезболивающие ее не снимали.

А дело случилось в выходные, поликлиника не работает. Но так как боль была такой силы, что терпеть я не могла, то решила вызвать «скорую помощь», чтобы хоть как-то помогли.

Врачи, спасибо им, вошли в мое положение, сделали мне какой-то обезболивающий укол и посоветовали попить Канефрон. К врачу, само собой сходить надо, но пока это должно помочь.

Я не долго думая, сразу же его купила, оказалось, что это препарат растительного происхождения, в состав которого входят эфирные масла, всякие кислоты и такие растения как корень любистка лекарственного, литья розмарина и трава золототысячника.

Эти драже продаются в упаковках по 20, по 60 или 120 таблеток.
Я купила 60, так как пить надо три раза в день по две драже и получается, что мне хватит как раз на курс в десять дней.

После второго приема я уже почувствовала облегчение, боль утихла, не прошла совсем, но стала терпимой. Совсем она прошла на второй день, так что, когда я пошла на прием к врачу, почки у меня практически не болели. В поликлинике мне сказали, что очень верно я поступила, побочно выписали еще кое-какие препараты, витамины.

Я пропила весь курс Канефрона, по ходу и цистит подлечила, так как он для этого тоже применяется.

В общем, хочу посоветовать – если есть проблемы с почками – принимайте Канефрон, препарат безвредный, его даже прописывают детям и беременным женщинам.