Функциональность
Удобство
Отзыв:

Камерофон до 13000 рублей, примеры фото

28.10.2013
Белгород
Дата: 23.02.2020
Достоинства: цена, оперативность, хорошая связь
Недостатки: отключается блокировка экрана
Функциональность
Удобство

Смартфоном Xiaomi я пользуюсь чуть больше трех месяцев и готова рассказать свои впечатления от использования.
Я выбрала не самую старую модель Mi A3. Представили ее летом 2019 года.

Выбор пал на сяоми в виду самого рационального цена/качество + хорошая камера.

У меня в комплектации 64 Гб 4 оперативной памяти. Лучше купить объемом 128 Гб конечно.
Сейчас эти телефоны значительно подешевели тем самым стали ещё доступнее.

Телефон в сером цвете, в комплекте есть бампер который вполне можно использовать. Без бампера он очень скользкий. Защитное стекло купила на сайте АлиЭкспресс со специальным покрытием от синего цвета. Оно обошлось в районе 100 рублей. Правда пока ждала стекло успела поцарапать экран.
Не знаю можно ли заказывать сейчас что то с АлиЭкспресс в связи с короновирусом.

По большому счету телефон ругать не за что. Даже экран о котором именно в этой модели говорят не очень хорошо меня совсем не напрягает.

Но все таки одно обстоятельство меня напрягает сильно. При разговоре отключается блокировка экрана при этом щекой я нажимаю все цифры. Конечно собеседник меня перестает слышать.

Приходиться принудительно блокировать телефон постоянно. Но иногда даже это не спасает.

Сяоми Ми А 3 это чистый андроид. Что такое голый андроид?
Это когда нет фирменной оболочки у телефона. Нет всевозможных не нужных дополнительных программ, которые нельзя удалить.
Здесь операционная система занимает 15 гб из 64.

Вот скрины с моего телефона.

Главный критерий для меня была камера. Она меня вполне устраивает! Вот фото с основной камеры.

Есть широкоугольная камера. Я довольна!

Батареи мне хватает на 1,5 дня примерно при активном использовании. Заряжается быстро.
Телефон меня вполне устраивает. Надеюсь прослужить больше года! ;)