Отзыв:

Отбелим кожу лица?

28.10.2013
Белгород
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Помогает
Недостатки: Я не нашла

Я купила серию Отбеливающий фирмы Флоресан с экстрактом льна. Так как появились пигментные пятна на лице. Они не сильно заметны, но все таки мне не приятно. В неё входит мягкий пилинг и ночной крем с витамином С.

Этот комплекс я делаю на ночь, около двух раз в неделю. Запах конечно странноватый. Мне он не понятен и не очень приятен. Но что не сделаешь ради красоты? Правда ведь. Будешь мазаться и вонючими кремами лишь бы был эффект. А тут и не такой уж вонючий, просто специфический.

Крем белого цвета. Наносится на кожу очень легко. Впитывается так же быстро. На ночь идеальный вариант. Серия это совсем не дорогая. В принципе как и вся косметика Флоресан. Но эта марка мне нравится. Достаточно часто её покупаю. В основном все подходит. Она российского производства.

Эффект от крема и пилинга есть. Я стала замечать что лицо стало мое посвежее. Цвет достаточно хорошо выравнялся. Меня устраивает как ведет себя кожа после нанесения этого крема. Мое постельное не жирное. Так как крем успевает впитываться достаточно быстро после нанесения.

mama Melisski
написал 29 января 2015 в 21:31

Отредактировано 29.01.2015 в 21:32

Да уж. Запах неудачный может стать проблемой в использовании. У меня муж один кремушек со сливками "забраковал". Ну очень просил выкинуть его куда-нить подальше))