Отзыв:

Калорийный

05.07.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: не сахар
Недостатки: не вкусно

Во время диеты всегда хочется именно того, что противопоказано. Я часто покупаю батончики в аптеке, которые не содержат сахара, но сладкие на вкус, это дает возможность немного схитрить и обмануть мозг: вроде сладость, а гликогена не поступило и организму приходится расходовать свои жировые запасы. Купила батончик за девяносто пять рублей для снижения веса "Турбослим" от Эвалар. Мне продукция от Эвалар очень нравится, очень много продуктов для похудения, но дорого. Батончик весит всего пятьдесят грамм, а такой дорогой. На вид он ни чем не отличается от обычного батончика. Запах тоже напоминает шоколадный батончик. Вот вкус очень странный. Вместо сахара в составе пиколинат хрома и подсластитель. Вдвоем они очень активно пытаются отбить желание есть сладкое, хотя на сахар по вкусу не похожи. Мне , скажу честно, вкус не понравился. Слишком приторно и калорийно. Лучше уж кусочек нормального шоколада съесть, чем этот дорогой батончик, который по вкусу больше похож на сладкое лекарство. Хотя орехи, входящие в состав очень стремятся создать ощущение обычного шоколадного батончика. Но это им удается с трудом.

написал 23 октября 2017 в 10:19

А мне понравился этот батончик на вкус! Главное - перебивает аппетит, и какое-никакое сладкое. Я отдельно не опкупала его, пробовала в составе белковой диеты "Турбослим. Худеем со вкусом". Вообще действенный "чемоданчик". Я на нем похудела за неделю на 2,5 кг. Я считаю хорошим результатом! Плюсы в том, что питаешься вкусно, хоть и мало конечно (но ведь это диета), а готовить надо совсем немного.