Долговечность
Отзыв:

Платье летнее Данаида- это супер!

05.07.2013
Дата: 05.02.2017
Достоинства: Цена, лекала
Недостатки: Синтетика
600 р
Долговечность

Мне нравится бренд Данаида. Покупаю этот бренд уже давно. Производит одежду бренд в Белоруссии, что для меня лично- показатель качества. Я не знаю, по какой-такой причине, но белорусская одежда всегда изумительно сидит. Как влитая.

Уверена, что белорусские портные подошли к построению лекал со всей ответственностью, по той причине, что одежда от белорусских производителей отличается не только высоким качеством ткани, но и отличной посадкой одежды.

Платье Данаида Артикул: 2948466 досталось мне за шестьсот рублей примерно два месяца назад. Решила купить, так как весна не за горами, а бегать по магазинам или покупать на вельберрис в три дорога платья- это, на мой взгляд, тема для тех, кто не любит экономить. Я уверена, что шопинг- это не только когда с наслаждением тратишь деньги, но и можешь на не очень большую сумму умудриться купить товаров намного больше, чем хотела).

Платье Данаида Артикул: 2948466- синтетическое. Но к телу очень приятное. Имеет стрейч нитку, потому сидит по фигуре изумительно, скрывая недостатки, подчеркивая достоинства.

Очень нравится отделка белым кантом. Я не люблю "горошек", он мне не идет, но от этого платья я просто не могла отказаться, оно невероятно стройнит. Имеет прекрасный мятный оттенок. И очень красиво. Сидит изумительно.

Настоятельно присмотреться к бренду Данаида. Это просто кайф, а не бренд!