Отзыв:

Каков он – шведский ключ к счастью? Заряд позитива на каждой из страниц!

24.11.2015
Россия, Москва
Дата: 16.07.2019
Достоинства: Интересная, рассказывает о Швеции, шведская философия, особый авторский слог, пронизана оптимизмом, в книге есть рецепты блюд шведской кухни
Недостатки: Достаточно короткая

Здравствуйте! Рада вновь вас приветствовать. Не так давно прочла книгу под названием «Лагом. Шведские секреты счастливой жизни». Приобрести электронную версию данной книги можно на сайте книжного интернет-магазина «Литрес» (litres. Ru). Правда, мне она досталась в подарок по промокоду.
Чем же меня зацепила книга? Она безумно позитивная и изобилует любопытными советами! Помимо этого, автор книги – её зовут Элизабет Карлсон – добавила в текст книги большое количество интересных и необычных рецептов блюд шведской кухни. Не могло не порадовать и большое количество красочных иллюстраций.
Возможно, у вас уже возник вопрос: что же шведы вкладывают в понятие «лагом»? Если объяснять это вкратце, то лагом – это особая философия, которая акцентирует своё внимание на одном важно принципе – это умеренность. Лагом подразумевает умеренность в питании, обустройстве дома, отдыхе и развлечениях, а также и во многих других вещах.
Читается книжка на одном дыхании. Мне, как человеку, которому интересна шведская культура (а также – особенности позитивного мышления) она очень понравилась.
Автор ну просто заразила меня оптимизмом! Им была пронизана буквально каждая страница.

Рекомендую обратить внимание на книгу, если вам интересны культурные особенности жизни за рубежом. Либо же в том случае, если просто хотите поднять себе настроение =)) !
На litres. Ru (сайт, где я читала книгу) «Лагом. Шведские секреты счастливой жизни» вошла в серию «Хюгге. Уютные книги о счастье». Так что, если вам понравится книга Элизабет Карлсон, то, возможно, стоит обратить внимание и на другие книги из этой серии.

Спасибо, что прочитали мой новый отзыв. Надеюсь, он оказался полезным для вас. Ещё увидимся!