Отзыв:

Какой запах, такие и побочные... фууу(((

20.11.2014
Екатеринбург
Дата: 30.04.2016
Достоинства: Доступная цена
Недостатки: Фантастическая прибавка веса, революция в животе

О, как мне рекламировали пивные дрожжи "Нагипол"! Дескать, не только копеечный аналог известных мультивитаминных комплексов, так еще и в эффективности превосходит! Ногти будут как тигриные когти, волосы как грива льва... и глаз как у орла)))
Дело как раз в начале весны было, когда витамины и БАДы особенно востребованы организмом. Нашла я в аптеке "Нагипол" №1 "Для ногтей, волос, кожи" по цене 120 рублей. Вообще, этих "Нагиполов" - десяток разновидностей: от прыщей, от усталости и т.д.
Приобретенный флакончик был небольшого размера, пластиковый, с крышкой-откидушкой. Упаковочная коробка и листочки с инструкциями отсутствовали.

Все, что сумели, разместили на этом маленьком флакончике.
Состав и таблица витаминов:

Рекомендации - детям от 14 лет, и противопоказания - не кормить беременных.

Открываешь безобидную крышку и в нос ударяют майские ароматы!... это у меня из детства такие ассоциации с этим запахом, когда у бабушкиного дома трактор телегу навоза вываливал... Вот так с ноткой ностальгии и начала эти таблеточки употреблять по схеме: 3 раза в день по 1 штуке (0,5 г) во время еды.
Первые результаты не заставили себя ждать.

Буквально 2 недели прошло, как я и окружающие стали замечать, что личико выровнялось, щечки стали упругие, вид здоровый, как у молодого поросеночка.

Любуясь собой в зеркале, возникли у меня кое-какие сомнения. Выскребла из-под кровати запылившиеся весы - фигасе, плюс три кило!!! Вот щечки-то и лоснятся!!! При моем полубараньем весе это вообще шок. Причем, увеличения количества еды вроде как и не было.

Решила продолжать, но за весом следить.
Но тут началась вторая волна последствий красоты. Буквально, утром с бутербродом и кофе заглатываю "Нагипол", через 10-20 минут живот скручивает до слез, в себя прихожу в туалете. Вечером аналогично. Днем, на работе, вообще приемы БАДа стала пропускать, еще чего(((

Неделю так над собой издевалась, пока не убедилась, что это именно от "Нагипола". Дальше экспериментировать не стала. Вот сейчас оставшиеся таблетки сфотографировала, и на выброс.
Зато за эту туалетную неделю прежний вес вернулся!) Правда, и щеки втянулись(((

Да, кстати, еще о ногтях забыла и волосах - к сожалению, ни малейших улучшений не заметила ни во время приема, ни после((( Хотя, когда начинала пить кальций, ногти сразу как гелевые становились.