Отзыв:

Какой-то не такой праздник получился...

12.05.2013
Тольятти
Дата: 08.08.2013
Достоинства: интересная идея.
Недостатки: пузыри нужно выдувать из каждой дырочки по-отдельности, чаша для пузырей слишком глубокая, жидкость слишком мало.

Моя дочка, впрочем, как и все дети, наверное, любит мыльные пузыри. Для нее это действительно как праздник — добрый праздник с мыльными пузырями. Я знаю ,что сейчас появилось огромное количество всяких разных пузырей, но мы как-то всегда покупали самые обычные — они не дорогие, стоят в районе 20 рублей, и такой упаковки хватает достаточно надолго.

Однако на днях мы увидели в магазине такие интересные пузыри, с чашечкой и разными формами... Так как покупали продукты на довольно крупную сумму, 100 рублей уже как-то значения не имели и мы решили прихватить и эти мыльные пузыри — узнать так сказать для чего они и с чем их едят.

В наборе с пузырями идут три устройства для выдувания пузырей разных форм, чашечка для пузырей и, собственно, сама баночка с пузырями.

Мне в пузырях не понравилось три вещи — во-первых ,я думала, что когда буду дуть в эти устройства, пузыри будут вылетать одновременно и получится красивый рисунок в виде мороженого. Но так не получается — приходится дуть во все дырочки, а какой тогда смысл тогда отдавать такие деньги?

Во-вторых, сама чашечка очень глубокая, так что приходится выливать в нее много жидкости, чтобы можно было опустить мороженое.

Ну и, что самое плохое — самх пузырей очень мало, чуть ли не меньше, чем в обычном дешевом флакончике. Так что я такое больше покупать не буду и Вам не советую!