Отзыв:

В чем отличие наринэ в пакетиках от наринэ в пинициллинке

12.05.2013
Тольятти
Дата: 17.08.2013
Достоинства: эффект, расфасовка.
Недостатки: цена, вес

Когда я купила йогуртницу, то первый йогурт решила сделать не с йогуртом данон или активиа, а с порошком наринэ — этот порошок содержит в себе лактобактерии, которые положительно влияют на микрофлору кишечника, а у меня и у дочки как раз постоянные проблемы с кишечником. Другими словами, лактобактерии — это «пища» для бифидобактерий, которые сидят у нас в кишечнике.

Конечно, йогурт с наринэ можно готовить и просто в банке, в упаковке все подробно расписано, как это делать. В первый раз я высыпала два пакета — по инструкции мне показалось, что одного будет мало, и йогурт получился отменным. В следующий раз, конечно, буду высыпать один пакет — йогурт и так, думаю, хорошо получится. А вообще одной упаковки наринэ хватает на 10 таких заходов, и, что мне очень понравилось, в отличие от пинициллинки, знаешь, сколько нужно высыпать — один пакетик.

Правда, за удобство и переплачивать приходится — в пинициллинке анринэ на гр. больше, а стоит она дешевле. Но зато в измерении не ошибешься и все стирильно и упаковано.