Удобство
Проходимость
Отзыв:

Коляска, коляска, а почему ты снишься мне в кошмарах?

12.05.2013
Тольятти
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Цвет, столик.
Недостатки: Отлетают колеса, ломается подножка, неудачный чехол на ножки и т.д.
Удобство
Проходимость

Когда мы с мужем впервые увидели эту коляску в магазине, то сразу воодушевились - нам была просто необходима такая коляска взамен огромной имеющейся у нас, тяжелой, влезающей в лифт только в сложенном состоянии, так что самостоятельно я даже не могла выйсти с ребенком на прогулку... В итоге мы приобрели эту коляску еще, наверное, в середине весны, и стали активно ей пользоваться, а старую быстренько продали. знали бы мы, чем это нам грозит, ни за что бы не поменя одно г... на другое. Недостатков у этой коляски очень много, а достоинств, увы, раз два и обчелся.

Начнем с того, что коляска постоянно заруливала влево, и приходилось постоянно прикладывать усилия, чтобы направить ее в нужную сторону. кроме того, подставка под ножки, которая регулируется, быстро сломалась, и мужу пришлось заклеивать ее насмерть, так что подножка уже не регулировалась. Ребенку постоянно было неудобно в коляске - она то заваливалась на бок, то ремни совершенно не держали, то та же подножка слишком сильно упералась в ноги... Но самый финиш приключился, когда мы переходили дорогу и отволилось одно колесо, которое в последствии терялось чуть ли не постоянно. В общем, не советую эту коляску ни другу, ни даже врагу. Это не коляска, это тихий ужас!