Отзыв:

Какой он, крем за 27 рублей?

06.01.2015
Россия
Дата: 07.11.2015
Достоинства: Дешёвый и эффективный крем, волшебный аромат

Я всегда к дешёвым кремам относилась недоверчиво и с некоторым пренебрежением, в голове не укладывалось, что крем за мизерную цену может быть хорошим. Кризис наложил свой отпечаток на наш семейный бюджет, расходы на косметические средства пришлось сократить в разы. Таким образом, в один чудесный день я приобрела самый дешёвый крем для лица за 27 рублей и ни разу не пожалела об этом. Называется он "Увлажняющий крем для лица Виноград с экстрактом белого винограда и аллантоином" от Невской косметики, это слишком длинное название, я называю его просто "Виноградный".

Что же изменило моё мнение о дешёвых кремах? А вот что, а точнее кто — это девушка-продавец из маленького магазина бытовой химии, который очень любит моя мама. Она сказала, что пользуется кремами этой серии уже больше 3-х лет, а "Виноградный" один из самых любимых. Это произвело на меня огромное впечатление. Девушка на вид немного старше меня, лет 27-30, кожа лица гладкая и подтянутая, первые морщинки только начинают появляться, но стиль одежды и опытный взгляд говорили, что ей не меньше 40. Вы наверняка встречали таких людей, возраст которых невозможно угадать. Не отводя глаз от её лица, я выслушала все её рекомендации и купила этот крем. Это было в начале лета, поэтому увлажняющий крем был как нельзя кстати.

Этот увлажняющий крем просто потрясающий, он лёгкий, впитывается быстро, но не мгновенно, текстура очень приятная. Больше всего мне понравился волшебный аромат сладкого винограда, это настоящее блаженство. Кожу этот крем действительно напитывает влагой, в летнюю жару проявил себя замечательно. Никаких нареканий "Виноградный" крем у меня не вызвал, без недостатков.

Вот так иногда незнакомые нам люди меняют наши привычки, ведь случайностей не бывает!

Варвара
написала 8 ноября 2015 в 11:53

такой крем у меня был очень.. очень давно. Замечательный!! Жаль, что сейчас эту серию у нас не продают.

написала 8 ноября 2015 в 11:55

Странно) У нас эти крема даже в продуктовых лежат. Буду иметь ввиду, пару тюбиков впрок возьму.

lenava
написал 8 ноября 2015 в 18:57

хороший крем

написала 8 ноября 2015 в 19:30

Согласна с вами) Такой и среди дорогих кремов нечасто попадается.

Skarlet
написала 8 ноября 2015 в 22:35

возьму в ближайшем будущем крем по Вашему совету. Иногда беру крема этой серии, но этот не брала - что-то подходит, что-то нет

написала 8 ноября 2015 в 23:22

Эта серия очень богатая! Я теперь женьшеневый хочу попробовать.

Просто Влада
написал 11 ноября 2015 в 23:28

Я тоже кремами Невской косметики пользуюсь и довольна!

написала 12 ноября 2015 в 09:57

Для меня эти крема стали настоящим открытием.

blondjamesblond
написала 15 ноября 2015 в 08:09

вот, и меня теперь заинтересовали этой маркой) уже неоднократно слышу отзывы, что дешевые крема бывают лучше дорогих

написала 15 ноября 2015 в 10:09

Такое бывает, и я теперь знаю об этом из личного опыта.

Maqjjq
написала 27 ноября 2015 в 07:42

А мне знаком крем для рук лимонно-глицериновый этой марки

написала 28 ноября 2015 в 12:49

Я с ним ещё не сталкивалась