Отзыв:

Какой красивый у нее цвет!

07.05.2014
2015
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Цвет, аромат, вкус, эффект
Недостатки: Особо нет

Однажды в одном магазине мое внимание привлекла одна очень интересная зубная паста – это зубная паста известной марки Splat под названием «Лечебные травы». Эта зубная паста упакована в небольшой тюбик. Я уже давно знаю про эту зубную пасту и пробовала некоторые виды, мне, в общем-то, понравилось. Поэтому решила купить и эту.

Производитель заявляет, что эта паста изготовлена на основе натуральных компонентов.

У тюбика удобная откидная крышка. Мне нравятся именно такие крышки, а не откручивающиеся. И тут производитель тоже всё продумал.

Цена на эту пасту, в общем-то, не очень высокая, но кому-то покажется, что она выше обычной, но все равно не сильно заоблачная. Поэтому купить ее вполне реально.

Какой восхитительный изумрудный цвет ожидал меня под крышечкой! Вы только сами посмотрите. Но кому-то может и не понравиться этот цвет. А лично мне нравится.

Паста выдавливается такой вот относительно толстенькой «колбаской». Пасту я всегда ложу с горошину. Эта паста пенится нормально, ее не надо много класть на щетку, но смывается с зубов она тоже не очень долго. Паста приятная на «вкус», не сильно горькая, хорошо очищает зубы от зубного налета и освежает полость рта, освежает дыхание.

В целом эту зубную пасту я вам советую. Ничего плохого о ней сказать не могу, хотя не могу заявлять, что это супер эффективная и чудодейственная паста. Нет, она хорошая, но вполне обычная. Только цвет необычный))) Конечно же, есть зубные пасты в разы хуже, поэтому этой пасте я ставлю оценку «пять». Советую попробовать!