Отзыв:

Какой экономный расход у аромата роскоши

18.09.2018
Дата: 05.11.2018
Достоинства: Экономный расход

Говорят, что на огонь человек может смотреть вечно. Сегодня мой отзыв посвящён свече "Роза" от Mi&Ko. Меня очень долго привлекали эти свечи, имеются и с другими ароматами: иланг-иланг, лаванда, корица. Но цена на них мне не позволяла приобрести свечу. Обычная цена на любую свечу 680 рублей.

Но вдруг я встретила этот товар в корзине с максимальными скидками. Купила за 357 рублей 62 копейки ;-)

И появилась у меня дома такая баночка со свечой

Красивая баночка из затемнённого стекла с закручивающейся чёрной крышкой. Смотрится оригинально и упаковка очень удобна и позволяет дольше сохранить продут, ведь через затемнённое стекло не могут проникнуть лучи палящего солнца или перегреться/замёрзнуть

Сверху на банку наклеена информация. Этот стикер изготовлен из переработанной бумаги

Описание данной свечи, состав на 2-х языках. Хранить следует при температуре от +10 до +24.
В составе соевый воск, эфирные масла и фитиль. Не могу не отметить, что соевый воск имеет природное происхождение и является экологичным.
С другой стороны имеются контактные данные производителей и дистрибютера.
Откручиваю крышку
И сразу же с ног сшибает аромат этой свечи. Её не нужно даже зажигать. Она сама по себе сильно пахнет! Ароматизирована свеча эфирными маслами, а именно пальмарозы, герани, пачули и розы.
Сама роза на самом последнем месте, но очень хорошо ощутима, в принципе аромат пальмарозы тоже очень похож на розу. Герани и пачули не чувствую в отдельности, но все вместе дают потрясающий, действительно богатый аромат, очень насыщенный. Производитель верно подчеркнул-аромат роскоши. Фитиль деревянный

Итак, я всё-таки зажгу её

Свеча моментально плавится. Но, внимание! Горит ровно, не образуется "ям", как это обычно бывает. То есть, сколько бы вы не жгли эту свечу-углубления не будет. Верх будет совершенно ровным. Такое я вижу впервые! Горит равномерно. Не бывает нагара или копоти

А аромат. Аромат ещё больше усиливается. Моментально заполняет комнату. Если оставить на 20 минут, то и весь дом.

Зажигала свечку три раза. По времени горела она у меня по разному: то 20 минут, то 40. Последний раз около часа. При этом совсем не уменьшилась

Сколько было столько и осталось. Очень экономный расход. Говорят, что соевый воск расходуется экономичнее на 50%, но мне кажется, что на все 90%...
Вес свечи 120 грамм.

Раньше как то не догадалась купить свечу для релаксации. Ой, не буду расписывать какое масло как влияет на настроение и мысли, иначе мой отзыв будет очень длинным. Кому надо-тот прочтёт про каждое эфирное масло.

Прямо захотелось прилечь в ванну с пеной. Набросать лепестков роз. А у меня ведь как раз начал подсыхать букет из роз. Зажечь свечу и расслабиться наслаждаясь ароматом и выходным.
Всё, приду сегодня утром с работы и обязательно так сделаю...